Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс

День Знаний — символ начала учебного года. Осенний лист календаря, ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ! В этот день звонок весёлый приглашает ребят в школу.1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки Государственного гимна Республики Казахстана. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас –это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представили малышей-первоклассников. Руководитель  школы Азарова Галина Петровна и гости Кунденко Светлана Петровна и Богатырёва Тамара Андреевна поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступили   девочки — первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи и исполнили песенку. Эстафету подхватили  учащиеся школы, дети читали стихи-поздравления,  прозвучала песня: « Первый раз в первый класс» для первоклашек. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащейся  9 класса Кишкуновой Алёне и первокласснице Жакуповой Данеле. День знаний продолжился классными часами:  « Справедливый Казахстан, качественное образование,честное поколение,успешная нация; « Моя школа- место доброты!»